Новый член АПКГ - СЕЛЕНА-ВОСТОК

25.04.2019

Новый член АПКГ - СЕЛЕНА-ВОСТОК

На внеочередном общем собрании членов АПКГ состоялось принятие нового Члена

      В рамках проведенного внеочередного Общего собрания был приглашен представитель компании Селена-Восток Митрохин Максим, который сказал несколько слов о компании и предоставил на рассмотрение Расширенному Президиуму и Членам ассоциации заявление на вступление в Члены АПКГ и сообщил, что компания Селена – Восток полностью поддерживает и разделяет цели, задачи Ассоциации и готова стать ее активным членом. 


       В соответствии с Уставом АПКГ пп 6.2. Прием нового Члена Ассоциацией осуществляется на основании поданного им заявления на имя Президента Ассоциации и рассматривается на совместном заседании Учредителей, Президента и Президиума (далее именуемом как Расширенный Президиум Ассоциации). Положительное решение о приеме нового Члена в Ассоциацию принимается, если за его вступление проголосовало не менее 2/3 присутствующих на Расширенном Президиуме Ассоциации. В заявлении должно содержаться безусловное согласие с целями и задачами Ассоциации, признание её Устава.

     Результаты голосования Расширенного президиума (присутствовало 7 из 9ти членов Расширенного президиума, кворум достигнут): «За» -единогласно (7 голосов), «Против» -нет (0 голосов), «Воздержался» - нет (0 голосов) Расширенный Президиум принял следующее решение: Принять в члены Ассоциации Производителей Клеев и Герметиков ООО «Селена Восток».
Протокол 21-го Заседания Расширенного Президиума Ассоциации производителей клеев и герметиков

Возврат к списку